Школа № 138 празднует юбилей

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 138»  была открыта осенью 1988 года. 30 лет для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних работников это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Педагогический состав школы сегодня – творчески работающие, компетентные, инициативные учителя.

Поздравляю коллектив школы, учеников, родителей, выпускников
с 30-летием учреждения. Желаю всем удачи, оптимизма, радости встреч, новых открытий, доброго здоровья, неиссякаемой творческой энергии!

Директор департамента образования

Администрации города Омска                                                                      И.Б. Елецкая