Siemens продлевает сроки приема научных работ

Siemens сообщает о продлении сроков приема научных работ и напоминает об отдельных номинациях для научных руководителей:

За последние дни к нам поступило множество просьб о продлении сроков приема заявок и проектов. Мы знаем, что научные открытия и большие достижения не терпят спешки. Поэтому рады сообщить вам, что если вы еще не направили проект на конкурс «Сименс», у вас есть возможность это сделать, так как сроки приема работ продлеваются до 27 января 2013 года включительно (до 17:00 по московскому времени)

Напоминаем, что заявки и проекты вы можете направить по почте: konkurs.ru@siemens.com.

Победители конкурса будут определены на региональном и федеральном финалах. Призеры получат ценные подарки и денежные вознаграждения от компании «Сименс»: от 20 000 рублей до 110 000 рублей за победу на региональном этапе конкурса, от 110 000 рублей до 350 000 рублей – на федеральном этапе.

Особый приз – современный портативный компьютер – будет вручен научному руководителю, под руководством которого будет представлено наибольшее число проектов.

Отдельную благодарность мы хотим выразить научным руководителям, ежегодно поддерживающим молодые таланты. Научные руководители, участвующие в конкурсе более одного года, получат в подарок цифровые фоторамки, а преподаватели, курирующие ребят более двух лет, станут обладателями электронных книг.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет конкурса по телефону: +7 (495) 787-67-70.

За всеми новостями конкурса вы можете следить на страницах наших групп в социальных сетях.