Смотр-конкурс архивных служб организаций-источников формирования казенного учреждения города Омска «Муниципальный архив города Омска»

Номинация «Лучший архив»
1 место - БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза М.М. Кузьмина»
2 место - БОУ г. Омска «Лицей № 64»

Номинация «Лучший специалист архивного дела»
3 место - Ответственный за архив БОУ ДО г. Омска «Детский Эколого-биологический Центр»

Благодарственное письмо заместителя Мэра города Омска
- заведующий отделом архивной работы департамента образования Администрации города Омска Аристова И.М.
- директор БОУ г. Омска «Гимназия № 19» Денисова Е.В.
- директор БОУ г. Омска «Лицей № 66» Небесная Н.Н.
- директор БОУ г. Омска «Гимназия № 75» Наумова И.В.
- заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 304 компенсирующего вида» Петрова И.А.
- директор БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Сеньков Б.В.
- директор БОУ ДО г. Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика» Малкова С.А.
- секретарь БОУ г. Омска «Гимназия № 115»
- ответственный за архив БДОУ г. Омска «Детский сад № 188 компенсирующего вида».