Спорт. Молодость. Здоровье!

С 4 по 6 августа 2016 года детско-юношеские спортивные школы № 1, 15, 19, «Развитие спортивных, боевых искусств» принимали участие в ежегодной Международной выставке «Спорт. Молодость. Здоровье»

Создание в рамках выставки  эффективной деловой площадки способствует сотрудничеству бизнес – сообщества, власти, спортивной общественности в целях реализации программ развития физкультуры и спорта, эффективной эксплуатации спортивных сооружений и проведения спортивных мероприятий.

На выставке «Спорт. Молодость. Здоровье» учреждения, подведомственные департаменту образования Администрации города Омска, представили информацию о реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих и предпрофессиональных программ, победах и наградах учащихся школ на спортивных соревнованиях.

Приглашаем детей и подростков в новом учебном году на занятия по следующим видам спорта: спортивная аэробика, художественная и атлетическая гимнастика, шахматы, греко-римская борьба, каратэ, дзюдо, кикбоксинг, самбо, рукопашный бой!