Спортивный праздник «Новый год в кругу друзей»

Спортивный праздник «Новый год в кругу друзей» прошёл в 6 классе школы № 107.

В такие моменты всё вокруг меняется, и ребята пришли на праздник нарядные и спортивные. Много интересных заданий выполняли шестиклассники: соревновались в силе, ловкости, скорости, смекалке и сообразительности, загадывали желания и гадали, сбудутся ли они, бросая снежок в обруч, пытались победить друг друга, лопая шарики, составляли на скорость слова. Каждый проявил себя.
Жюри в лице директора школы Татьяны Анатольевны Пуха, библиотекаря школы № 107 Веры Николаевны и родителей совещались долго. И вот награды вручены, звучат слова благодарности в адрес ребят, классных руководителей, за активную позицию и участие в жизни школы. На память о мероприятии останется коллективная фотография и бодрое настроение.