Способная и талантливая молодежь – наше будущее

На официальном сайте министерства образования региона опубликованы положения конкурсов, победители которых получают право на участие в областном слете «Способная и талантливая молодежь – наше будущее»

Речь идет об областном творческом конкурсе детских рисунков «Разноцветные ладошки», конкурсе детских и юношеских видеофильмов и слайд-фильмов «Новый взгляд», детско-юношеском фотоконкурсе «Сибирские мотивы» и, конечно, в список попал и конкурс «Ученик года».

Слет «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» проводится в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование». В 2013 году в 12 номинациях приняли участие 136 обучающихся из 27 муниципальных районов и города Омска, 50 из них были признаны победителями и призерами, достижения ребят отметили заслуженными наградами.

Всю информацию о конкурсах можно найти здесь.