Срок приёма в IT ШКОЛУ SAMSUNG продлён до 15 сентября

IT-школа SAMSUNG приглашает на обучение учащихся 9-11 классов, увлекающихся программированием.
Обучение информатике в школе носит во многом теоретический характер и не все дети имеют возможность приобщиться к настоящему прикладному программированию. Отличие IT ШКОЛЫ SAMSUNG — в практической направленности обучения. Приглашаем на бесплатные занятия заинтересованных старшеклассников для совместного изучения программирования под Android.

БОУ г. ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №120"
тел. 52-47-18
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 12 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА.
ЗАЧИСЛЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТИРОВАНИЯ.

Чему будут учить: объектно-ориентированному программированию на языке Java, созданию приложений под Android (для смартфонов, планшетов, часов и прочих гаджетов)

Стоимость обучения: бесплатно

Продолжительность обучения: 1 учебный год

Где будут проходить занятия: в школе № 120 по адресу: проспект Менделеева 32в

Когда будут проходить занятия: в субботу или в воскресенье по выбору

Ожидаемые итоги обучения: создание индивидуального проекта под Android, размещение его в PlayMarket, получение сертификата об обучении от компании SAMSUNG

Что нужно знать и уметь для поступления: желательно владеть базовыми навыками программирования на любом языке (С, С++, С#, Pascal, Logo, Basic, Java и т.д.)

Как поступить в IT-школу SAMSUNG:

1. подать заявку на обучение на сайте http://myitschool.ru
  2. пройти заочное тестирование на этом же сайте
  3. пройти очное тестирование в школе № 120

Внимание! Заявки принимаются до 15 сентября 2015 года

Просим записываться в IT-школу SAMSUNG только тех, кто действительно интересуется программированием под Android и будет посещать занятия.