Старт акции «Неделя без турникетов»

В Омске стартует Всероссийская акция «Неделя без турникетов», организатором которой является Союз машиностроителей России. В этом году пройдет в период 12-18 апреля 2021 г.

Омские предприятия уже готовы проводить экскурсии для школьников в очном формате. Список координаторов на предприятиях и организациях города Омска, ответственных за проведение Всероссийской акции «Неделя без турникетов» размещен на этом сайте «Омский образовательный портал» (Разделы сайта - официальная информация - отдел дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления - Профориентационное направление в работе с обучающимися)

В связи с тем, что 2021 год объявлен годом науки и технологий, отмечается повышенный интерес молодежи к технологиям и технике, которые имеются на омских предприятиях.