Учащиеся школы № 107 активно принимают участие в жизни округа

На протяжении четырёх лет в городе Омске реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». За это время город  преобразился, появилось много красивых мест для прогулок и встреч.

7 апреля в Парке семейного отдыха Ленинского административного округа, открытого в рамках проекта, прошло мероприятие, на котором жители Московки-2 встречались с представителями администрации. Учащиеся 9А, 9Б классов с классным руководителем и директором школы № 107 присутствовали на мероприятии.

На мероприятии напомнили о том, что 26 апреля по 30 мая пройдет голосование за дизайн проект преобразования территории вдоль улиц Гашека, Моторной и Сибирского проспекта. Учащиеся с 14 лет тоже смогут отдать свой голос за проект, ведь молодое поколение не должно оставаться в стороне. когда речь идёт о благоустройстве и комфорте.

Школьники получили рекламные буклеты с призывом «Люби Московку, Москва подождет» и значки.