Учащиеся школы № 110 приняли участие в мероприятии «День профилактики» слет волонтеров-пропагандистов здорового образа жизни «Новое поколение»

17 мая 2022 года  в рамках городского уровня состоялось мероприятие «День профилактики» Слет волонтеров-пропагандистов здорового образа жизни «Новое поколение».

Команду волонтерского отряда «Искры в глазах» школы № 110 представили учащиеся 8 класса и учащийся 7 класса под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Александровны Максименко.
Ребята приняли активное  и с большим воодушевлением участие в Квест-игре «Станционка» и стали победителями в номинации «Командное взаимодействие». По итогам данного мероприятия команда «Искры в глазах» награждена грамотой департамента образования Администрации города Омска.