Учащиеся школы № 81 приняли участие в акции «Эстафета Знамени Победы»

В школе № 81 в течение нескольких дней проходили торжественные мероприятия патриотической направленности в рамках эстафеты Знамени Победы.
Данная школа одна из первых, кто торжественно принял Знамя Победы и флаг Бессмертного полка.

Для ребят из 8-х классов состоялась музыкально-литературная композиция, где они проявили свой творческий порыв и патриотическую культуру. После окончания торжественного мероприятия символы Великой Победы были установлены у доски памяти. Несколько десятков учеников образовательного учреждения поочередно несли вахту памяти на переменах 2 и 3 декабря — отдавая дань уважения подвигу старшего поколения!

В предверии 75-годовщины Победы, ребята детского объединения «ПОИСК» провели акцию «Голубь Мира», раздали жителям микрорайона журавликов и голубей, которые изготовили ученики начальной школы. Знаменные группы торжественно пронесли знамя и флаг в детском саду № 366 и доме творчества «Мечта».

Завершили акцию в школе 81 на торжественной линейке, после которой Знамя Победы и флаг Бессмертного полка было передано школе № 131.