«Удивительное лето - 2021» в детском саду № 77

В детском саду № 77 с 26 июля открылся летний дошкольный лагерь дневного пребывания «Дружные ребята», смена «Удивительное лето - 2021».

Теперь на всю летнюю смену утро для детей начинается с построения отрядов и переклички. У каждого отряда свое название, девиз и галстук, воспитатели теперь вожатые, группы - отряды. После переклички - зарядка и вкусный завтрак. Летняя афиша лагеря пестрит интересными и веселыми мероприятиями: Водно-сухопутные состязания, спектакль для взрослых и детей под открытым небом «Золотая маска Мельпомены», «Все на матч!! - футбольный турнир, посвященный Дню города, «Пираты Карибского моря! - квест - игра по поиску амулета, «Шляпа-кляк» дефиле модных шляпок. В течение всей летней смены в лагере будет работать взросло-детское сообщество «Бюро добрых услуг», а ребята старших отрядов будут изучать растения, произрастающие на территории детского сада в кружке «Унылые ботаники». В лагере уже состоялись первые события: день рисунков на асфальте «Мы рисуем лето!» и Парад воздушных шаров.