В БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» состоялась отчетно-выборная конференция

7 декабря 2017 года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» состоялась отчетно-выборная конференция Омской городской общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда» (далее – организация).

В качестве гостей на конференции присутствовали директор департамента образования Администрации г. Омска Е.В. Спехова, заместитель председателя Омской городской общественной организации «Совет ветеранов и пенсионеров» В.И. Трепенок.

Екатерина Витальевна Спехова обратилась с приветственным словом к делегатам конференции и  вручила организации благодарственное письмо.

С отчетным докладом «Об итогах работы Омской городской общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда» и основных задачах ветеранских организаций бюджетных образовательных учреждений» выступила С.А. Новак, председатель организации. В обсуждении приняли участие Л.И. Шипицына, И.В. Саркисян, В.В. Титова. Они рассказали о деятельности школьных музеев, роли и месте первичной организации в ветеранском движении.

Председателем Совета вновь избрана С.А. Новак. Наиболее активным членам ветеранской организации были вручены благодарственные письма.

После конференции состоялась концертная программа, подготовленная силами обучающихся школы № 132.

Решение конференции прилагается.