В Центре эстетического развития «Нефтяник» прошел городской конкурс

С 22 февраля по 26 марта педагоги учреждения организовали и провели городской конкурс рисунков, плакатов, мультимедийных презентаций по популяризации и пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи «Сделай свой выбор».

Как рассказали в «Нефтянике», конкурс проводился с целью  популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи; формирования социально активной жизненной позиции обучающихся, выявления и поддержки способных и талантливых детей.

На конкурс было представлено 435 работ из 61 образовательного учреждения от участников от 5 до 18 лет по трем номинациям: «Самый яркий рисунок»,  «Лучший дизайн плаката», «Лучшее техническое исполнение мультимедийной презентации, видеоролика».

Все представленные работы соответствовали тематике конкурса «Пропаганда здоровому образу жизни». В них отражена  информация о той важной роли, которую каждый человек играет в сохранении собственного здоровья и благополучия общества.

Победителями конкурса стали 30 девчонок и мальчишек образовательных учреждений города Омска. Торжественное награждение состоится 16 апреля Победители получат дипломы департамента образования Администрации города Омска и подарки.