В Центре патриотического воспитания «Родина» Дворец Культуры «Железнодорожник» прошло традиционное торжественное вручение паспортов юным жителям Ленинского округа

Мероприятие проходило в рамках  акции «Встреча трех поколений».

Обучающиеся школы № 107 всегда участвуют в данном мероприятии, и в этот раз 8 ребят из школы, которые демонстрируют успехи в учебе, спорте, творчестве, проявляют активную гражданскую позицию и неравнодушны к судьбе родного Ленинского округа , участвовали в акции.

 «Встречи трех поколений» - интересное и очень нужное мероприятие, на котором не только получают паспорта, но и сталкиваются с историей нашего города и страны. Каждая подобная встреча имеет свою тематику, данная встреча была посвящена Дню Конституции Российской Федерации
Конституция - это основной закон нашего государства, который закрепляет права и свободы человека и гражданина, столицу государства и государственную символику – государственный герб, флаг, гимн.
Вместе с главным документом, удостоверяющим личность, ребята получили поздравления от имени главы администрации Ленинского административного округа города Омска и памятные подарки от Комитета ветеранов Ленинского округа и Депутата Омского городского Совета, секретаря местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» по Ленинскому округу.

 Очень волновались ребята, когда им пожимали руку и поздравляли с получением первого документа. И мы присоединяемся и желаем только успехов во всём!