В День матери воспитанники детского сада № 201 поставили сказку-мюзикл «Золушка»

Сказка, как объективное событие, основана на ценностях общения, ценностях переживаний и ценностях творчества. Дети глубоко сочувствуют персонажам, у них появляется внутренний импульс к содействию, к помощи, к защите, сказки, как аккумулятор, заряжают душу нравственной энергией. Важно создать условия, поле активной деятельности, в котором нашли бы свое применение чувства ребенка, испытанные им во время проигрывания сказки, чтобы ребёнок мог содействовать, сочувствовать реально. Воспитанники детского сада с радостью поддерживали актеров аплодисментами и криками «Браво!».

Музыкально-театральное представление даёт каждому ребенку шанс самореализации, самовыражения, позволяет испытать чувство собственной значимости, заслужить одобрение и признание окружающих.