В детских садах продолжаются новогодние мероприятия

Так, 23 декабря в детском саду № 40 прошли два новогодних утренника, в группах «Непоседы» и «Светлячок» для родителей и воспитанников. Дети из группы «Светлячок» пытались помочь Лисичке найти варежку, встретили Снегурочку и Деда Мороза, которые играли с ними в игры, плясали, слушали стихи и песни. В группе «Непоседы» у всех детей были роли — ребята показывали персонажей сказки «Варежка».

Выставку  новогодних поделок, где были представлены совместные творческие работы родителей и воспитанников учреждения, открыли в детском саду № 116. Поделки были выполнены в различной технике с использованием бросового материала: из ниток, бумаги, картона, ваты, фетра, елочных шаров и мишуры. Итоги выставки будут подведены 30 декабря.

В детском саду № 65 с 23 по 25 декабря также состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, игр, конкурсов.