В детских садах прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

30 сентября в детском саду № 18 педагоги провели акцию, приуроченную к празднику, который отмечается в России 1 октября. Дети всех возрастных групп выполняли открытки для своих бабушек и дедушек. С ребятами провели беседы о том, что к бабушкам и дедушка нужно относиться бережно и напомнили, как важно уделять внимание старшему поколению.

В этот день воспитанники дошкольных групп при школе № 107 приняли участие в акции «Добро и уважение». Вместе с воспитателями  изготовили замечательные поделки, красиво и торжественно вручили их своим любимым бабушкам и дедушкам.

Традиционно в этот день в детском саду № 13 воспитанники поздравляют пенсионеров и ветеранов педагогического труда. В честь Дня пожилых людей воспитателями были проведены беседы и игры с детьми в группах, дошкольники охотно делали открытки и готовили поздравления для своих бабушек и дедушек. И в праздничный вечер, дома, ребята подарили изготовленные своими руками подарки своим бабушкам и дедушкам