В детском саду № 119 прошло посвящение в юные космонавты

День Космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом обязательно должны знать дети.

Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому педагоги никогда не оставляют её без внимания.
В этот замечательный праздник "День Космонавтики" воспитанники детского сада №119 прошли настоящую школу юного космонавта. Дошколята побывали на борту космического корабля, узнали о празднике "День Космонавтики" много нового и интересного, выполнили задания, которые им отправили  друзья-инопланетяне, побывали в невесомости, прокатились на звездолете и даже построили свою ракету «Кораблик Детства 2021». Праздник оставил в душе каждого много положительных эмоций.