В детском саду № 150 прошёл конкурс - выставка «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних утренников в детском саду № 150 прошёл конкурс-выставка «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка».

Сколько чудесных игрушек украсили выставку! Всего не перечислить! Всё пошло в ход: и атласные ленты, и ватные спонжики, и шишки, и бусинки, и бисер и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплочённость при совместном труде. В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны и по - своему красивы, а участники получили возможность принять участие в городском конкурсе «Новогодняя игрушка». Но главное, что всё это великолепие, превращающее детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.

Благодарим всех за участие!