В детском саду № 201 прошел «Урок дяди Тока»

В детском саду № 201,совместно с Федеральной сетевой компанией единой энергетической системы Западно-Сибирское предприятие магистральных электрических сетей Сибири, было проведено мероприятие по безопасности «Урок дяди Тока».

Тема безопасности, проходит красной линией через всю нашу жизнь!
Нас с детства учат не трогать оголенный провод, не вставлять пальцы в розетку! Конечно, мы не можем следить за каждым шагом ребенка, но в наших силах научить детей соблюдать простые правила безопасности!
В процессе совместной деятельности обогащается жизненный опыт детей, пополняются их знания о безопасном поведении  в быту, в социуме, умение правильно ориентироваться в трудных жизненных ситуациях. Дети получили от  «дяди Тока» памятные подарки, поблагодарили его, еще раз закрепили основные правила безопасного поведения дома.