В детском саду № 235 была организована выставка осенних поделок «Осень, осень, в гости просим!»

Осень — пора ярких красок и отличного настроения! Может, многие не согласятся с нами, но в какое время года можно увидеть изобилие ярких оттенков в природе.

В детском саду № 235 была организована выставка осенних поделок «Осень, осень в гости просим!». Многие семьи воспитанников приняли активное участие. Особенно активными оказались родители групп "Колобок", "Солнышко", "Радуга", "Смешарики", "Улыбка", "Ромашка".

Работы в основном были выполнены из природных материалов — это опавшие листья деревьев, различные фрукты и овощи, ягоды и шишки т.д.

Одно удовольствие наблюдать за этой красотой. Мы благодарим всех участников творческой выставки! Молодцы!!!