В детском саду № 341 прошел день пожарной безопасности

9 июня 2022 года в детском саду № 341 прошло мероприятие, посвященное  дню пожарной безопасности.  В гости к дошкольникам приехали специалисты 24 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Омской области, под руководством майора внутренней службы.

Ребята подготовили для гостей выставку рисунков на асфальте, посвященную пожарной безопасности, а пожарные провели интерактивную квест-игру, с использованием настоящего оборудования и обмундирования для тушения пожаров.
Коллектив детского сада № 341 на протяжении многих лет активно сотрудничает с МЧС России по Омской области по вопросам профилактики пожаров, ежегодно проводятся совместные мероприятия для дошкольников и их родителей.