В детском саду № 341 прошел конкурс «Расскажем детям о Победе»

В детском саду № 341 подвели итоги III Международного конкурса электронных дидактических материалов для дошкольников и младших школьников «Расскажем детям о Победе», который ежегодно проводится совместно с кафедрой педагогики и психологии детства «Омский государственный педагогический университет», в рамках празднования 77-й годовщины окончания Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.

Цель проведения конкурса - развитие и распространения опыта создания и использования электронных дидактических  пособий в процессе патриотического воспитания дошкольников и младших школьников на основе сохранения и приумножения знаний о Великой Победе.
Для проведения конкурса были определены три  категории участников:
- педагоги дошкольных организаций;
- педагоги начальной школы;
- студенты профильных ВУЗов и колледжей.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- «Мультимедийная презентация»;
- «Видеоролик»;
- «Интерактивные дидактические материалы».
Более подробную информацию об итогах конкурса, а также ознакомиться с работами участников конкурса можно на официальном сайте детского сада № 341.