В детском саду № 378 прошло мероприятие «Победа в наших сердцах»

21 февраля в детском саду № 378 в рамках проекта «И выстоял бессмертный Сталинград», посвященный 80-летию победы советских войск под Сталинградом, прошло итоговое мероприятие «Победа в наших сердцах».

На это мероприятие были приглашены председатель Совета ветеранов Центрального административного округа Валентина Ильинична Токарева и подполковник запаса Александр Валентинович Горностай.
Праздник проходил со слезами на глазах. Дети проникновенно читали стихи, под музыку «Журавли» исполнили танец. Сценка «На привале» никого не оставила равнодушным, особенно когда дети пели Катюшу, все присутствующие подпевали знаменитую песню военных лет. Присутствие военного человека дисциплинировало детей, придало мероприятию торжественность и в то же время ответственность за происходящее на сцене.
Дети внимательно слушали выступление Александра Валентиновича, а после праздника попросили сфотографироваться с ним на память.