В детском саду № 378 стало доброй традицией проводить Дни открытых дверей

24 апреля мы открыли двери своего образовательного учреждения и пригласили родителей посмотреть детский садик изнутри.

Это одна из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться ближе с дошкольным образовательным учреждением, узнать его традиции, правила.
«Дни открытых дверей» дают родителям возможность увидеть стиль общения педагогов с детьми, самим «включиться» в общение и деятельность детей и педагогов. Они посмотрели организованную образовательную деятельность педагогов с детьми, наблюдали за разными видами деятельности детей, смогли посетить прогулки, познакомиться с режимными моментами образовательного процесса.
Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.