В детском саду № 4 прошла летняя Спартакиада

Радостные улыбки, спортивный задор, командный дух, чувство всеобщей сплочённости - вот такая атмосфера царила в детском саду на летней Спартакиаде!

9 июня 2022 года, накануне Дня России, по традиции в детском саду № 4 с целью становлении основ патриотического сознания детей, развития и популяризации спортивных соревнований среди воспитанников старшего дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни прошла малая летняя детская Спартакиада, в которой приняли участие 115 воспитанников старшего дошкольного возраста.
Начало мероприятия проходило в торжественной праздничной обстановке, где воспитанники детского сада исполнили песни о России, флешмоб #МыРоссия объединил детские сердца.
Спортивную часть мероприятия сопровождали любимые мультяшные герои: Тигруня, Кузнечик, Мишутка, Орёл, Муравьишка. Спартакиада проходила в форме командных эстафет: «Эстафетная палочка», «Попади в цель», «Меткий мяч», «Самый ловкий», «Прыгни дальше всех».
Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спартакиада помогла детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, демонстрировать свои достижения.
Малая летняя Спартакиада стала настоящим праздником здорового образа жизни и личных рекордов. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в спорте! Так держать!