В детском саду №18 были проведены праздничные развлечения, приуроченные ко Дню народного единства

В детском саду № 18 с 22 октября 2020 года проведены праздничные развлечения, приуроченные ко Дню народного единства. С детьми старшего дошкольного возраста организованы концерты, в которых дети играли в игры народов России, познакомились с танцами, народными костюмами, и традиционной кухней разных национальностей.

Дети приветствовали друг друга на казахском, грузинском, украинском, русском и других языках народов нашей Родины. Данное мероприятие нацелено на формирование у детей представлений о разнообразии народов России, их культуре, воспитание дружелюбного и уважительного отношения друг другу, несмотря на национальные различия.