В детском саду школы № 107 ребята приняли в областном конкурсе детского творчества «Юные таланты за безопасность»

Ребята, вам твердят не зря!
Играть со спичками нельзя!
Огонь опасен, к сожалению,
Для всех людей без исключения!

Воспитанники детского сада школы № 107 приняли участие в областном конкурсе детского творчества «Юные таланты за безопасность» в номинациях: художественно-изобразительное и декоративно-прикладное творчество.
Очень важно объяснить и внушить детям опасность огня и показать, как несоблюдение простых правил могут повлечь за собой непоправимые последствия, ведь именно в дошкольном и школьном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения, вырабатывается бережное отношение к жизни и природе. Но чтобы уберечь детей от трагедии, необходимы усилия не только детского сада, но и родителей.