В гимназии № 115 подвели итоги окружного конкурса «Лидер года»

Подведение итогов окружного конкурса «Лидер года» среди активистов детских общественных объединений Центрального административного округа города Омска состоялось на базе гимназии № 115. Активисты детского объединения «Страна Лингвиния» были рады организовать и провести окружной конкурс «Лидер года» в стенах родной гимназии, они оказали гостеприимную встречу конкурсантам.

Справившись с волнением, лидеры в творческой форме демонстрировали свои таланты, соревновались в красноречии, проявляли находчивость, артистичность и гибкость мышления.

Группы поддержки участников с первых минут появления в зале заявили о своих лидерах в формате ярких речёвок. По условиям конкурса самая активная группа поддержки могла принести в копилку конкурсанта один дополнительный балл. Команды не подвели, и заветный балл был присвоен каждой из групп.