В гимназии № 123 состоялся Выпускной вечер

25 июня 2022 года в гимназии № 123 им. О.И. Охрименко, состоялся торжественный Выпускной вечер. В этом году выдан 21 аттестат зрелости, из них, два с отличием.

Как и полагается с напутственными словами в адрес выпускников выступила директор гимназии Ольга Анатольевна Рыжова. Ольга Анатольевна пожелала ребятам, что бы полученные в учебном заведении знания и аттестаты об окончании, помогли крепко стать на ноги и найти себя в профессии и в жизненном пути. Директор поздравила со знаменательным событием родителей выпускников и вручила им благодарственные письма за воспитание детей.
Вручение аттестатов проходило по номинациям. Самой интересной и неожиданной стала номинация «Секрет года». Празднично украшенный зал, красивые и счастливые выпускники, напутственные слова родителей и педагогов, слова благодарности от родителей, слезы расставания, смех и не стихающие овации зрителей - все это - неповторимая атмосфера Выпускного вечера Гимназии!