В Городском Дворце детского (юношеского) творчества состоялась концертная программа, посвященная Дню Народного Единства

В Городском Дворце детского (юношеского) творчества 3 ноября состоялась концертная программа, посвященная Дню Народного Единства «Это Родина моя!», а также была организована площадка для записи видеоприветствий военнослужащим и мобилизованным.

«Дорогие омичи, поздравляю с Днем Народного Единства. Это тот праздник, который позволяет вспомнить нам, что мы единая страна, единая семья. Желаем Вам здоровья, мирного неба над головой и военнослужащим обязательно вернуться домой» поздравила с праздником Татьяна Николаевна Шлегель главный специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления департамента образования Администрации города Омска.
«Мирного неба над головой, мужества, удачи, смелости, добра» пожелали ребята в День Народного Единства омичам и военнослужащим.