В лицее № 149 прошел педагогический конкурс для школьников

9 декабря в лицее № 149 прошло торжественное открытие конкурса педагогического мастерства «Лига юных педагогов».

Конкурс является одним их этапов реализуемого в лицее профориентационного проекта «К вершинам мастерства. Первые шаги». Мероприятия по профессиональному мастерству в учреждении не редкость, но именно этот этап проводится впервые. Участники конкурса — учащиеся 9-11-х классов, желающие в дальнейшем связать свою жизнь с  педагогической деятельностью. Свои педагогические навыки им придется продемонстрировать в два этапа. Первый этап — открытый урок, второй этап — внеклассное мероприятие. Предмет и класс конкурсант выбирает самостоятельно.  Конкурсные уроки пройдут в третьих, пятых, шестых, седьмых, восьмых и девятых классах. Желаем удачи нашим конкурсантам!