В образовательных учреждениях города Омска прошли линейки

В школе № 109 провели онлайн-мероприятия, посвящённые Омску – городу  трудовой  доблести.

Классные руководители обратились через школьный ютуб-канал с  приветствием и анонсировали для каждой параллели видеоматериалы, клипы, ролики, посвящённые исторической  памяти омичей. Школьники совершили видеоэкскурсии, посетив памятные места города, услышали песни об Омске,  стали участниками онлайн – прогулок, увидели интересные Городские  истории из серии «Живая Омская энциклопедия».

В школе № 107 прошли традиционные торжественные линейки для 1-х, 9-х, 11-х классов. На празднике первоклассники читали стихи, школьный танцевальный ансамбль «Сюрприз» радовал зажигательным танцем, а улыбки на лицах ребят вызвал зайчонок Шустрик.