В октябре 2017 года БДОУ г. Омска «Детский сад № 310» отмечает юбилейную дату – 50 лет.

Педагогический коллектив учреждения – высококвалифицированный, энергичный, легко и быстро включается в любую творческую деятельность: от оформления интерьера до постановки музыкальных утренников, проведения различных семинаров.

Развивая творческие способности воспитанников, педагоги проводят  индивидуальную работу с каждым ребенком, оказывают помощь слабоуспевающим воспитанникам, организовывают кружковую работу.

Воспитанники детского сада – призеры конкурсов «Солнечный круг», «Веселый светофор», Всероссийских интеллектуальных марафонов.

Детский сад успешно взаимодействует с родителями своих воспитанников, использует разные формы работы (собрания, индивидуальные консультации, беседы за «круглым столом» и т.д.), ведёт пропаганду педагогических знаний через наглядную агитацию.

В плане преемственности работы со школой № 94 принимают активное участие в мини-педсоветах, совместных методических совещаниях учителей начальных классов.

В этот знаменательный день желаю здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

Директор департамента образования

Администрации города Омска                                                           Е.В. Спехова