В Омске отметили лучших педагогов

26 ноября 2015 года в Омском областном музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о включении в Книгу почета работников муниципальной системы образования города Омска. Лучшие педагоги города - работники общеобразовательных школ, детских садов, центров творчества, а также ветераны педагогического труда - получили сертификаты о включении их имен в Книгу почета работников муниципальной системы образования. Ежегодно, в Книгу почета заносятся десять почетных имен.

На страницах Книги - омские педагоги, особо отличившиеся в профессиональной деятельности, добившиеся высоких показателей в труде, имеющие высшую квалификационную категорию, награжденные ведомственными и государственными наградами.

В 2015 году в Книгу Почета вновь включены имена 10 лучших работников муниципальной системы образования города Омска:

• Богатырева Антонина Васильевна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 84».
  • Веприк Валентина Константиновна, учитель математики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 88» (1936 – 2012 гг.).
  • Горляковская Наталья Петровна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский».
  • Ефимов Александр Семенович, учитель географии бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110.
  • Зимина Лидия Леонидовна, музыкальный руководитель бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад № 101 комбинированного вида».
  • Комарова Екатерина Викторовна, директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135».
  • Кузина Надежда Николаевна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».
  • Слободина Анна Яковлевна, директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 149».
  • Чернышова Вера Николаевна, член Омской городской общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда».
  • Шаповалова Ирина Геннадьевна, главный специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления департамента образования Администрации города Омска.