В школе № 107 начала работу мастерская Деда Мороза

Новый год шагает по планете,
Новый год стучит уже в окно,
Улицы сверкают разноцветьем,
Вечером гулять не так темно.

В декабрьские дни всё вокруг становится сказочно красивым: улицы, дома, окошки… А почему? Да потому что везде работают мастерские Деда Мороза.
И в нашей школе № 107 начала работу мастерская Деда Мороза – творческая лаборатория новогоднего оформления. Мастерская Деда Мороза с каждым годом собирает все больше и больше ребятишек, превращая праздник в теплую, полную чудес, сказочную атмосферу.  В мастерской каждый ученик своими руками мастерит красивые новогодние поделки, которые украшают класс, школу. Окна школы украшены весёлыми трафаретами, а кажется, что сам Дед Мороз нарисовал узоры.
За короткий период времени школа превращается  в снежную сказку. А сколько было проявлено выдумки, смекалки, фантазии!

Новый Год стучится в дверь!
Открывай ему скорей.