В школе № 107 прошло мероприятие «Посвящение в первоклассники»

В школе № 107 прошло праздничное мероприятие для учеников 1-х классов «Посвящение в первоклассники».

Перед ребятами разыгралось целое представление с участием Буратино, Королевы Страны Знаний и Снежного Барса. Вместе со сказочными героями ребята побывали в стране знаний, где они с удовольствием считали, играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали вежливые слова.
Но и сами первоклассники не остались в стороне, они подготовили стихи о первых днях пребывания в школе, разыгрывали сценки, пели песни.
Вместе с классным руководителем первоклассники дали обещание, что они постараются  быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

Для меня, для первоклашки,
Целый мир - наш первый класс.
Буквари и промокашки
С радостью встречают нас!

Все ребята были очень довольны, ведь их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться в школе очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!