В школе № 107 состоялось посвящение в Юнармию

12 марта в учреждении провели торжественную церемонию посвящения учащихся школы № 107 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

14 ребят пополнили ряды юнармейского отряда школы № 107 «Молодая Гвардия». Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав Юнармии, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды движения каждый участник получил нагрудный значок.

После торжественной части все юнармейцы приняли участие в интересных мастер-классах, где проявили интерес и находчивость.