В школе № 108 прошёл 3 этап школьного проекта «Лидер»

В рамках проекта «Лидер», в школе прошла презентация проектов «Моё дело». Свои проекты представили 16 претендентов на пост Президента школы. Проекты были представлены творчески, прозвучало много интересных идей.

Например Катюша Широкова из 5 Д класса, рассказала, что мечтает сделать школу № 108 самой лучшей школой в городе. Для этого предложила проект «4 добрых дела»: создание аллеи выпускников, проведение тематических дискотек, создание почтового ящика отзывов и предложений и введение свободной школьной формы. Наполова Маша из 6 А предложила организовать киновечера, Рис Александра из 5 Б – провести день самоуправления и мероприятие «Домашний очаг». А Крутова Лера из 6 В предложила ввести раздельный сбор мусора. Много интересных идей высказали и другие конкурсанты: поменять мелодию школьного звонка, проводить игровые перемены, день без школьной формы, дополнительные каникулы для отличников…. А Зиннер Максим из 7 А представил целую программу! В своей презентации он выделил 5 направлений работы будущего президента: учёба, общественная деятельность, досуг, начальная школа и будущая профессия.
Впереди наших активистов ждёт голосование и выборы. Желаем удачи!