В школу № 97 прибыло Знамя Победы

25 декабря Знамя Победы было передано школой № 67 на ответственное хранение в школу № 97. Вахта памяти началась с торжественного митинга на Аллее Славы рядом с символом Знамени Победы.

По окончании митинга в актовом зале был показан концерт, посвященный передаче Знамени Победы и 40 лет со дня ввода войск в Афганистан. Из музея школы на Аллею Славы была перенесена часть экспозиции, с неподдельным интересом дети знакомились с ней.

Воспитанники старшей группы детского сада № 329 стали гостями школы № 97, прослушали урок «Детям войны посвящается» в школьной библиотеке, посетили музей. Лекторская группа в рамках проекта внеурочной деятельности «Я живу в этом городе» провела лекции на тему «Знамя Победы» во 2-х и 6-8-х классах.