Важные события в школе 107

21 сентября на базе школы № 107 прошла 18 городская спартакиада «Спортивный город» (по летней программе), посвященная 120-летию Ленинского административного округа. В программу традиционной спартакиады вошли 7 видов спорта.

Школа принимала гостей: звонкий ребячий смех, веселое настроение, море музыки и улыбок – все это можно услышать на интерактивных площадках, которые работали целый день. На празднике разыгрывалось множество призов, а главный приз получила ученица 3 класса школы 107.

Также важным днем для школы стало 24 сентября. В торжественной обстановке в Областном Доме Учителя 15 старшеклассников вступили в ряды юнармейцев. Ребята получили огромное количество положительных эмоций, нашли много новых друзей, а самое главное —  Юнармейский отряд «Молодая Гвардия» школы 107 пополнил свои ряды.

А еще в рамках недели безопасности обучающиеся 1Д и 2Д, вместе со своим классным руководителем Еленой Анатольевной, прошли испытания и получили важные советы о том, как правильно поступать в сложных ситуациях, особенно, когда ты потерялся, и как помочь другим. По окончании занятия ребята получили диплом #ШколаЛизаАлерт.