«Время молодых – время успеха» 30 – 31 октября 2017 года прошел IV Форум молодых педагогов города Омска «Горячие сердца»

В течение двух дней более 200 молодых педагогов принимали активное участи во всех событиях форума. В ходе педагогического КВЕСТа были созданы команды со своими названиями, девизами, так на станции «Иллюзион» появились команды «Лидеры», «Лучики», «Вектор успеха», «Пионеры образования» и др. Каждая команда получила свое спецзадание, выполнением которого участники занимались в инсайт - лаборатории.

Второй день Форума был не менее насыщенным и интересным. В первой половине дня участникам  были представлены 24 мастер – класса творчески работающих педагогов города Омска. Здесь молодые специалисты изготавливали розы из гофрированной бумаги, знакомились с современными приемами работы с текстом на уроках истории, с технологией развития коммуникативных навыков школьников «Стоп-кадр», узнали, что такое роуп - скипинг и даже попробовали рисовать картины песком.

Еще участники форума познакомились с Российским движением школьников, которое активно развивается и в нашем регионе и на всей территории Российской Федерации.

И вот финал форума, яркий, фееричный – теперь уже дружные  сплоченные команды представили свои проекты: «Кто мы?», «Кто рядом?», «Что делать?», «Когда успеть?», «Как стать звездой?». Незаметно пролетело время, и в заключении, слова гимна форума «Кусочек сердца отдавать кому то, такая, брат,  у нас с тобой работа!».

От души благодарим всех организатор форума, кураторов команд и всех участников! До новой встречи в 2018 году на 5 форуме молодых педагогов!