Всероссийские конкурсы для обучающихся 5 – 11-х классов

В 2014 – 2015 учебном году департаментом образования Администрации города Омска совместно с ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского» и Детским клубом «ТАИС» проведены Всероссийские конкурсы для обучающихся 5 – 11-х классов: литературного творчества «Проба пера»; «Проба кисти»; «ФотоПроба» и конкурс литературного творчества «Крылья» для педагогов и родителей. 

17 апреля 2015 года в 14.00 в БУК «Музей имени М.А. Врубеля» прошла церемония награждения победителей конкурсов из Омска и Омской области. В церемонии приняло участие 18 обучающихся из Омска и Омской области и 18 педагогов-наставников, ставших победителями конкурса «Крылья».

         Победители конкурса «Проба пера» награждены дипломами и ценными подарками – сборником творческих работ «А ты рисуй радугу». Это 3-й сборник, выпускаемый ежегодно, совместно с ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского», главным редактором газеты «Омский университет», председателем методической комиссии конкурса Ириной Николаевной Баловневой.

* Согласие на обработку персональных данных получено согласно законодательству РФ