Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

4 мая 2017 года на базе АНО СКЦОП «Авангард» завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» для обучающихся 7-х классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска

В соревнованиях приняли участие 5 команд (16 человек в каждой)

• БОУ г. Омска «Лицей № 25»;
  • БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48»;
  • БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной
    и В.И. Кичигина»;
  • БОУ г. Омска «Гимназия № 84»;
  • БОУ г. Омска «Гимназия № 147».

Программа состязаний состояла из творческого конкурса (музыкально-художественная композиция), теоретического конкурса и спортивного многоборья. Итоги подводились в личном, командном и общекомандном зачёте.

В общекомандном зачёте творческого конкурса:

• 1 место заняла команда БОУ г. Омска «Гимназия № 84»;
  • 2 место заняла команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина»;
  • 3 место заняла команда БОУ г. Омска «Лицей № 25».

В общекомандном зачёте теоретического конкурса:

• 1 место заняла команда БОУ г. Омска «Лицей № 25»;
  • 2 место заняла команда БОУ г. Омска «Гимназия № 84»;
  • 3 место заняла команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина».

В общекомандном зачёте спортивного многоборья:

• 2 место заняла команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48»;

Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнования школьников «Президентские состязания»

• 2 место заняла команда БОУ г. Омска «Лицей № 25»;
  • 4 место заняла команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48»;
  • 5 место заняла команда БОУ г. Омска «Гимназия № 147»;

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», а также педагогов, подготовивших команды.