XIII городские Ефремовские чтения «Не в силе Бог, а в правде» (Александр Невский)»

Приглашаем всех желающих принять участие в XIII городских Ефремовских чтениях на тему «Не в силе Бог, а в правде» (Александр Невский)», которые пройдут 13 февраля 2015 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б). Начало чтений в 12:00.

Прием заявок на участие в Ефремовских чтениях и работ обучающихся осуществляется до 10 февраля 2015 года по электронному адресу nslev2009@gmail.com. В теме письма указать «Ефремовские чтения».

Положение и информационное письмо размещены на сайте департамента образования в разделе «Официальная информация. Сектор научно-методического обеспечения», а также на сайте БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41».