Зелёным газоном встретил Лицей № 54 своих учеников

Лицей № 54, совместно с ТОС «Левобережный – 11», стал победителем в проекте «Школьный газон для спорта и отдыха». Теперь на школьной территории появился зелёный участок, на котором школьники смогут проводить свободное время.

«В жизни каждого ученика школа – это второй дом. Поэтому большое значение имеет внешний вид лицея и окружающая его территория, но она должна быть не только красивой, но экологически чистой. Ведь именно здесь проводят большую часть времени жители микрорайона, их дети. Кроме того, благоустроенная территория школьного участка должна быть функционально востребованной», – добавила директор «Лицей № 54» Ольга Виноградова.

Благополучателями проекта стали жители всех возрастов, проживающие на территории микрорайона и частного сектора, а главными получателями – дети, подростки и молодежь. Число участников проекта более 800 человек.