Встреча с ветеранами

8 мая 2019 года в БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» состоялась торжественная встреча исполняющего обязанности директора департамента образования Администрации Омска
Л.Г. Ефимовой с педагогами-ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, ветеранами педагогического труда. Руководитель департамента поздравила всех присутствующих с Днем Победы, пожелала  здоровья, благополучия, бодрости духа, хорошего праздничного настроения.

В теплой и душевной обстановке чествовали тех, кто сражался за Победу, вспоминали тяжелое военное, послевоенное время. На встрече присутствовали ветераны ВОВ. В концертной программе приняли участие воспитанники БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».

Торжественное мероприятие завершилось традиционным чаепитием, вручением подарков и задушевным исполнением военных песен под баян.