Нетелекоммуникационные конкурсы и проекты 2013/2014 учебного года для учителей

Организатор конкурса: Министерство спорта Российской Федерации

Организатор конкурса: Городской детский спортивный праздник «Спортивная Радуга», департамент образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска, БОУ ДОД города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика», БОУ ДОД города Омска «Станция юных техников «Умельцы», БОУ ДОД города Омска «Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина»

Организатор конкурса: Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России»

Организатор конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: Бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.», бюджетное образовательное учреждение города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», при поддержке департамента образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

Организатор конкурса: Омский государственный историко-краеведческий музей

Организатор конкурса: Бюджетное учреждение города Омска «Центр искусств фестивалей и праздников», Бюджетное учреждение культуры города Омска «Городской Дворец культуры имени Красной Гвардии»

Организатор конкурса: некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ»

Организатор конкурса: департамент образования Администрации города Омска, бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа»

Организатор конкурса: Министерство образования Омской области, бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» и Региональная детско-молодежная общественная организация Омской области «Содружест-ВО!».

Организатор конкурса: Кафедра массовой информации и коммуникации ОмГПУ

Организатор конкурса: Омское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

Организатор конкурса: ФГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска, бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Омска «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский»

Организатор конкурса: Омская Митрополия при поддержке Министерства образования Омской области, Министерства культуры Омской области, департамента образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации г. Омска

Организатор конкурса: Министерство образования Омской области, бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования», Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров), областное виртуальное методическое объединение учителей истории и обществознания

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: АНБО по защите животных «Клуб добрых сердец» при поддержке Департамента образования г. Москвы.

Организатор конкурса: Избирательная комиссия Омской области при содействии Министерства образования Омской области

Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска

Организатор конкурса: ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Достоевского», ЦДТО «Дистант+». При поддержке Министерства образования Омской области и Департамента образования Администрации города Омска (партнёр мероприятий – ИД «Первое сентября» (г. Москва) проводит марафон учебных предметов «Живая методика». Сибирская дистанция»

Организатор конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации, Конкурс проводится при поддержке федерального государственного бюджетного учреждения «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» и общероссийской общественной организации.

Организатор конкурса: Департамент образования

Организатор конкурса: Министерством образования Омской области при поддержке бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области»

Организатор конкурса: Национальный общественный комитет «Российская семья» и Российский государственный социальный университет

Организатор конкурса: Министерство образования Омской области при поддержке бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области»