Самоучитель английского языка

Товарно-денежные отношения научили нас тому, что если мы хотим получить качественный результат, то мы должны заплатить за него некоторое значительное количество денег. И чем лучше мы хотим получить результат, тем большее количество денег мы должны на это потратить. Однако образование - это совсем другая облать, работающая по совершенно иным законам. Вы можете заплатить какое угодно количество денег, но при этом не получить абсолютно никакого результата. Особенность образования в том, что заплатив деньги, Вам за эти же деньги придётся ещё и работать, заниматься, учиться, думать и запоминать. То есть мало того, что Вы заплатили, так за это придётся ещё и поработать и качество обучения будет зависеть не столько от суммы, которую Вы потратили на образование, сколько от Вашей настойчивости и упорства в освоении предмера.

Самоучитель английского языка поможет Вам самостоятельно освоить иностранный язык в объёме, достаточном для свободного понимания и разговора. Можно потратить огромные средства на курсы английского или репетиторов, но это не гарантирует Вам хорошего результата, ведь на самом деле всё, прежде всего, зависит от Вашей воли к получению знаний. Всем известна поговорка, что "самое лучшее образование - это самообразование".

Но, конечно, самообразование должно на что-то опираться, должна быть "направляющая рука", которая будет указывать, в каком направлении следует двигаться на следующем этапе, и это не обязательно должен быть учитель. Сайт www.anglokurs.ru предлагает Вам универсального виртуального педагога, с помощью которого Вы можете за короткие сроки освоить предмет в домашних условиях и с незначительными затратами. Помните, что в получении образования всё, прежде всего, зависит от Вас самих!